排水沟塌方堵住,气味难闻

编号:100385提问人:1234578.@受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2021-01-12 22:35:59

排水沟塌方堵住,气味难闻,向有关部门反应一个多月,也不见处理,在龙圩城南大道83-89号后面

受理时间:2021-01-19 15:26:15龙圩区网络发言人

网友:

您好! 您反映的问题已转有关部门处理,如有结果将及时回复,请耐心等待,谢谢!


答复时间:2021-01-22 11:26:55龙圩区网络发言人

网友您好,您的问政已收悉,现答复如下:

据了解,网友反映的情况我区相关部门已施工人员安排修复,施工人员将尽快修复此处排水渠。

  感谢您的问政。


提问人满意度
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
打印