红绿灯问题

编号:47734提问人:一直等待受理单位:公安局状态:已回复提问时间:2017-07-06 12:17:33

本人发现海骏达到红岭一号十字路口的红绿灯不亮了,请有关部门尽快修复,在此表示感谢

受理时间:2017-07-06 16:13:08公安局网络发言人

已受理。

答复时间:2017-07-07 10:32:47公安局网络发言人

网友您好!交警部门已经落实联系相关单位维修该处红绿灯,谢谢问政!

提问人满意度
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
打印