请问市垃圾场会不会搬迁?

编号:04888提问人:lyjlyj受理单位:市政管理局状态:已回复提问时间:2012-03-08 16:15:36

想问下:随着红岭新区和三龙片区的开发,处于两个地区冬季上风口的市垃圾场有没打算搬迁?

提问人满意度
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
零距离问政(2012-04-27 09:25:42)

您好,这个问题市政局已有答复,敬请留意:
请问市垃圾场会不会搬迁?
http://bbs.wzljl.cn/forum.php?mo ... 9&fromuid=11555

无名(2012-04-27 09:23:56)

看变色没。

环保局网络发言人(2012-03-09 14:47:02)

你反映的问题,应属市政局负责。

环保局网络发言人(2012-03-09 14:43:03)

根据职能,你反映的问题,应急市政局负责。

打印