移动乱扣费,欺骗老百姓,欺骗老人!

编号:63666提问人:梧桐111011受理单位:工信委状态:已回复提问时间:2018-10-04 19:31:47

中国移动岑溪市商贸城移动店给客户乱改套餐,没有经过同意修改客户套餐扣费。欺骗老百姓,欺骗老人!

答复时间:2018-10-09 17:25:48市工信委网络发言人

网友你好,根据您的问题请您留下联系人信息,运营商才能为您具体解决。如您不方便公开个人信息,也可将您的联系人信息发送到我委邮箱wzgxwrs@163.com

提问人满意度
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
打印