编号[65852]为何不回复

编号:67154提问人:tywf受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-01-02 11:55:41

编号[65852]的问政已经反映了一个多月了,还没有回复,什么原因。

答复时间:2019-01-03 10:52:21市政府办网络发言人

tywf 网友:

  您好,经查,零距离网市长信箱并未收到编号65852问政,请您核实一下。 

  感谢您的问政!

提问人满意度
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
打印