请问76728编号诉求怎么不见回复!

编号:77139提问人:幸运女神受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-08-05 13:40:33

我们几个月生活在臭气熏天、不能用厕的非人生存的地方!写个诉求还得不到一点点的回复!社会底层的群众就是这么的难! 富民一路一号军伟军行、及102房。

答复时间:2019-08-06 16:26:23市委办网络发言人

“幸运女神”网友,你好!关于你的问政,现答复如下:

你7月29日的76728号问政万秀区已受理,正在处理中,根据梧州市网络问政管理办法的规定,你的问政将在15个工作日内回复,请耐心等待。

    感谢你的问政!

提问人满意度
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
打印