梧州邮政局侵占新湖二路北段造成瓶颈路

编号:80649提问人:城市规划受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2019-10-08 17:25:22

梧州邮政局侵占新湖二路北段造成该路段瓶颈路,请全书记或李市长出面要求还路于民,尽快解决瓶颈路问题。

受理时间:2019-10-09 11:42:55长洲区网络发言人

网友:

您好,根据相关职能,瓶颈路建议由市提质办牵头解决,我区已申请转移该问政。

网友评论
城市规划(2019-11-08 10:33:51)

已经一个多月了,还不见回复?

打印