岑溪市农商行不执行桂政办发(2019)80号文件

编号:80651提问人:退休人受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2019-10-08 17:39:06

最近我朋友到岑溪市农商行网点办理相关业务,由于办理业务的人较多,我朋友便向大堂经理及该行办公室姓黎工作人员提出自治区有文件,60周岁以上老人可以优先办理业务,他们回答是不知道有这些文件,还说窗口业务个个都是老人又如何优先的理由,这是理由吗?

受理时间:2019-10-10 10:36:34岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
打印