新圩镇国道灰尘大

编号:81171提问人:hxq受理单位:蒙山县状态:已回复提问时间:2019-10-18 17:08:57

新圩镇国道又烂灰尘又大从来没见过洒水车洒水

答复时间:2019-10-21 09:05:09蒙山县网络发言人

hxq”网友您好!由于您的问政问题不明确,我们无法处理、答复,如您要补充问题,需重新发帖问政。

提问人满意度
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
打印