篇号91898

编号:92560提问人:hai0611受理单位:长洲区状态:已回复提问时间:2020-06-30 21:20:39

篇号91898,问政15天了还没有回复,,不是说15天内回复的吗?效率有点低哦

受理时间:2020-07-01 11:09:04长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2020-07-01 11:09:35长洲区网络发言人

网友:

您好,您的问题正在审核中,请耐心等待答复,谢谢!

提问人满意度
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
打印