公告:

不会吧?不会吧?梧州公交就这?减少班次,随遇

编号:100046提问人:东仔受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2021-01-04 22:36:12

公交是一个城市最重要的交通工具,何况梧州就这,公共交通是以公交车为主的。但是请您看看梧州公交这个样,请问梧州公交是城市公交吗?梧州公交有公交车的样子吗?为什么梧州公交的线路总是不按时发车,总是随意的减少班次,故意杀班,梧州公交搞什么啊?难道梧州公交就这吗?不要说我骂梧州公交很难听,我骂梧州公交是为了梧州公交还有,是为了梧州好!有人骂梧州公交,这对于梧州公交来说是一件很幸福的事情了!

补充说明:标题的 随遇 改为 随意杀班(2021-01-04 22:42:10)

打印

答复时间:2021-01-07 15:08:30交通运输局网络发言人

尊敬的零距离网友:

由于您的问政没有具体的投诉事项,日期、时间、车号等信息均不明确,无法查证,请补充详细信息发新帖再次问政,谢谢

 

受理时间:2021-01-07 15:09:03交通运输局网络发言人

尊敬的零距离网友:

由于您的问政没有具体的投诉事项,日期、时间、车号等信息均不明确,无法查证,请补充详细信息发新帖再次问政,谢谢

 

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
蝶山红叶(2021-01-07 09:27:25)

很多问题说到底都是对人员管理的问题、人员待遇的问题

梧州六叔公(2021-01-05 20:11:30)

喜欢开就开,不开就不开,这梧州公交是这样的了,投诉他,就说避免浪费资源。

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-01-04何时轮到富民路改造?
2020-07-13道路多坑洼
2020-07-12一中空调形同虚设,故意不发遥控器,形式主义严重
2020-05-30高旺城乡联通一期
2019-09-23摩托车乱鸣喇叭令人厌恶,请立即铲除这种摩托车