公告:

中健开发商目中无政府

编号:100111提问人:小夕夕受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2021-01-06 13:18:39

领导们,希望尽力尽快处理,中健开发商目中无人,特别在职人员个个根本无视政府部门,还声扬以后必需起违建还有之前问政四五次了,问题一直未处理

打印

受理时间:2021-01-07 14:08:43自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2021-01-11 16:57:06自然资源局网络发言人

所反映问题,由于图幅太小,又没标明地址、楼名。无法确定位置。请补充资料。  联系方式:梧州市自然资源局执法督察科 电话:6029907

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
小时代的米虫(2021-01-07 16:28:28)

为什么一个问题问政多次都是都无人处理。

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-01-04无良中健开发商无视政府部门发出通告,半年了未拆违建
2020-10-28梵音扰民无法入睡
2020-10-20中健开发商扬言:我投资违建,就要违建
2020-10-15中健开发商无视政府部门无视自然资源局
2020-09-27骏景尚城违建还未拆除