公告:

编号99736后续问政

编号:100224提问人:lym5632受理单位:城市管理监督局状态:已回复提问时间:2021-01-09 10:29:16

仙凤山到莲花桥路段什么时候对缺失的路灯进行补装?

打印

受理时间:2021-01-11 16:45:35城市管理监督局网络发言人

“lym5632”网友:

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2021-01-14 09:36:37城市管理监督局网络发言人

“lym5632”网友:

您好!您反映的问题收悉,现回复如下:

经了解,市路灯管护部门针对仙凤山到莲花桥路段缺失路灯情况已经制定了安装方案,并将在近期实施。

感谢您的问政,不便之处,敬请谅解!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ●基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-02-22西江大桥路面坑坑洼洼无人修复
2021-02-22编号101236后续问政
2021-02-18枣冲路路灯光线不足
2021-02-09编号98436后续
2021-02-07苍梧新县城什么时候通高铁