公告:

编号92387后续

编号:100225提问人:lym5632受理单位:城市管理监督局状态:已回复提问时间:2021-01-09 10:34:32

请问什么时候对高新区工业大道高新区管委会至大新桥路段缺失的路灯进行补装?

打印

受理时间:2021-01-11 16:52:40城市管理监督局网络发言人

“lym5632”网友:

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2021-01-14 09:43:09城市管理监督局网络发言人

“lym5632”网友:

您好!您反映的问题收悉,现回复如下:

旺甫工业大道我局按原状接管。我局将向上级申请建设资金,并争取将该路段路灯的补装纳入今后的改造计划。

感谢您的问政。不便之处,敬请谅解!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ●基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-02-22西江大桥路面坑坑洼洼无人修复
2021-02-22编号101236后续问政
2021-02-18枣冲路路灯光线不足
2021-02-09编号98436后续
2021-02-07苍梧新县城什么时候通高铁