公告:

99692问政处理了没?

编号:100359提问人:Leehao受理单位:岑溪市状态:已回复提问时间:2021-01-12 12:39:37

编号:99692问政还没处理,什么时候可以处理有结果?安全隐患非常大

打印

受理时间:2021-01-12 16:39:49岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2021-01-13 10:13:59岑溪市网络发言人

尊敬的Leehao网友:

您好!关于您在在零距离问政“问政受理”留言,询问“岑溪市城关粮所疑似违建的问题”,现将自然资源局的调查情况答复转发如下:

经城市管理综合执法大队工作人员多次到现场调查,玉梧大道城关粮所与土产公司中间的通风巷被人为用铁门紧锁,向附近群众了解情况,由于历史悠久,暂无人认领。执法大队工作人员于2021年1月5日贴出了告示,限相关业主自公告之日起五日内向城市管理综合执法大队提供有关权属合法证件。逾期,将由城市管理综合执法大队依法进行处理。


满意度评价
提问人评价: ●非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-12-25岑溪市城关粮所违建问题反映