公告:

排水沟塌方堵住,气味难闻

编号:100385提问人:1234578.@受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2021-01-12 22:35:59

排水沟塌方堵住,气味难闻,向有关部门反应一个多月,也不见处理,在龙圩城南大道83-89号后面

打印

受理时间:2021-01-19 15:26:15龙圩区网络发言人

网友:

您好! 您反映的问题已转有关部门处理,如有结果将及时回复,请耐心等待,谢谢!


网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政