公告:

关于编号99581得不到处理

编号:100445提问人:qwertyuiop888受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2021-01-14 16:13:40

2020年12月投诉了山海观商铺路面污水横流,异味影响正常出入的问题,一直得不到处理,出行都不方便,因为溢出污水问题行人只能走在车来车往的马路上,希望政府部门能关注民生。

打印

受理时间:2021-01-26 15:08:56长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2021-02-09 10:04:26长洲区网络发言人

“qwertyuiop888”网友:

您好,关于您的问政,现答复如下:

经了解,近日长洲区城管大队执法队员到现场进行调查,污水问题已修复完毕。

感谢您的问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-12-22关于山海观商铺外污水横流的问题何时能解决