公告:

我的诉求什么时候有回复?

编号:100541提问人:逍遥虎1951受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2021-01-17 09:25:08

      我的诉求是2020年12月13日发出,2020年12月15日就看见你们显示已受理了,但截止到今天都还没有收到你们进一步的回复,以下是我的提问编号等资料,请帮忙查核并回复,谢谢。


编号:99298提问人:逍遥虎1951受理单位:书记信箱状态:已受理

打印

受理时间:2021-01-19 08:49:57万秀区网络发言人

您的问政已受理,正在处理,请耐心等待答复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-12-13我们的诉求
2020-08-21我为梧州建设献一策