公告:

编号98616和98614什么时候可以答复

编号:100556提问人:lym5632受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2021-01-17 15:40:42

这2个问政时间已经过去了很久,什么时候可以答复?

打印

答复时间:2021-01-18 16:43:55市委办网络发言人

“lym5632”网友你好,你编号98616和98614是问政市长信箱的,由于书记信箱与市长信箱不是直通的,无法为你转办问政,请追问市长信箱。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论

相关问政
2021-02-22西江大桥路面坑坑洼洼无人修复
2021-02-22编号101236后续问政
2021-02-18枣冲路路灯光线不足
2021-02-09编号98436后续
2021-02-07苍梧新县城什么时候通高铁