公告:

为何不一视同仁

编号:100571提问人:Ccc1234567890受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2021-01-17 22:38:24

鄙人是东兴街道事处旗下社区在早几个月前在人口普查时的一名普查员也是为了帮帮死党 才成为一名普查员的  为什么其他街道办早早发了人口普查的劳务费 为何东兴街道事处迟迟还未发放 求给个答复咯

打印

受理时间:2021-01-19 08:53:25万秀区网络发言人

您的问政已受理,正在处理,请耐心等待答复。

网友评论
不透名张先生(2021-02-01 15:40:46)

我是你所说的其他街道办的普查员。我想跟你说,咱们也没得那普查费,兄弟

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政