公告:

城东路神话KTV

编号:100577提问人:吉祥路3号受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2021-01-18 00:29:18

,城东路神话KTV新开的DJ厅,每晚都有人打110报警,打12345城市服务热线,居然还是一样震响,门窗都震到喳喳响,真的有关部门都没办法管吗?作为一个平民百姓变得就投诉无门了?民众心声向谁诉?每晚都零晨2点才关小音量,白天都不用工作了,处理一件噪音扰民的事要三四个月,天大笑话,望各位领导重下民众心声吧!

打印

受理时间:2021-01-21 17:12:24岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-02-20噪音扰民
2021-01-25岑溪城东路梦幻歌厅
2021-01-11岑溪城东路神话KTV噪音扰民
2020-12-31神话KTV梦幻厅噪音扰民