公告:

新兴一路217号车辆违停举报

编号:100599提问人:plaTJ受理单位:公安局状态:已回复提问时间:2021-01-18 16:18:44

新兴一路217号,1月18日中午13点时。两辆二轮车违停,车牌号车型已上传图片。请公安交警部门依法处置

打印

受理时间:2021-01-27 15:24:26公安局网络发言人

已受理。

答复时间:2021-02-02 11:34:07公安局网络发言人

网友您好,感谢您对道路交通的信息反馈,与公安交警一起强化对交通违法行为的监督。希望您可以通过“广西梧州交警”交通违法微信举报平台进行举报,公安交警部门核实后将依法予以处罚。也可以直接将视频、图片等资料直接送到市公安局交警支队法制大队或秩序科(地址:长洲区红岭路30号)。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-02-23关于所谓的爱心小屋
2021-02-23关于养犬证问题
2021-02-18关于退役军人优待证问题
2021-01-28就想问投诉梧州市城市管理信息中心的方式
2021-01-19我就想问这市城管信息中心有何用