公告:

岑溪市的小车位几时收费

编号:100654提问人:陈海叶受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2021-01-19 15:56:13

希望小车位快点收费!太多小车停着不动了

打印

受理时间:2021-01-22 17:37:35岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2021-02-04 17:05:13岑溪市网络发言人

尊敬的陈海叶”网友:

您好!经了解,答复如下:

    岑溪市道路停车收费项目目前还在等待发改局制定收费标准,等收费标准确定后就可进行收费。您可以关注“小象城泊”微信公众号,后续收费时间及收费标准都会在微信公众号公布。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-02-18路口都堵住了
2020-11-06沙井盖凸起路面
2020-05-17岑溪市南渡镇乱摆乱卖
2020-05-14南渡镇乱摆乱卖,影响市容市貌
2020-05-13岑溪市中医院办健康证可以简单点吗?