公告:

编号99847的结果有了没?

编号:100669提问人:山区的人a受理单位:工信局状态:已回复提问时间:2021-01-19 20:12:37

编号99847的问政已经大半个月了,请问有什么结果了吗?

打印

答复时间:2021-01-21 13:48:09工信局网络发言人

网友,你好!关于你的问政,现答复如下:

经电信公司现场勘查回复:电信公司可提供相关网络服务。此外,由于零距离网友没有提供具体联系方式,建议网友提供具体联系方式或直接与电信公司联系,(0774-3837222 ),以便进行进一步解释工作,尽快解决网友诉求。

经移动公司核查回复:前期因该村人口极少,建设投资较大,按公司统一部署建设计划,暂未列入当前建设项目,现申请纳入下期工程项目建设,待上级单位批复后纳入建设。

给您带来的不便,敬请您的谅解,感谢你的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-12-29这里的村民想要有WiFi网络用
2020-12-03想通宽带网络