公告:

政府再不出面处理,迟早发生流血事件!

编号:100699提问人:龙平仔受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2021-01-20 18:06:49

关于位于梧州市长洲区龙平村九组村尾的森林消防指挥中心强制封村民大路的问政。至今没有政府领导出面解决,2021年1月20号再次试图强制封路,这次出动了一群不知有没有执法权的保安,恳请领导处理,为村民留出出入的公路,千代万代生活在这里,我们全体村民誓死捍卫权益,请领导处理!

打印

受理时间:2021-01-21 17:42:18长洲区网络发言人

已受理

受理时间:2021-01-28 08:04:53自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。


网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-01-18谁给新建的森林消防单位胆子,封村民的路!
2021-01-06梧州市长洲区龙平村九组集体资产收支明细
2020-12-30梧州市长洲区武装部施工改排水口问题