公告:

人行道砖松动

编号:100719提问人:ABC892833受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2021-01-21 12:55:43

龙山加油站洗摩托车机子旁边人行道砖松动,没有任何水泥,很容易踩空,希望及时补上,谢谢!

打印

受理时间:2021-01-27 17:31:14国资委网络发言人

您好,您的问政已收悉,正在处理中,请耐心等待。

答复时间:2021-02-05 08:52:52国资委网络发言人

“ABC892833”网友:

     您好!您的问政已收悉,经向市城投集团了解,现对您提出的“人行道砖松动”答复如下:

市城投集团已安排专人核查,若情况属实,将会马上进行整改。

    感谢您的问政,不便之处,敬请谅解。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-02-21工业大道
2021-02-04西江四桥
2021-02-04景观灯
2021-02-04仙凤山至莲花桥道路
2021-02-04工业园207道路