公告:

工业园207道路

编号:101427提问人:ABC892833受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2021-02-04 00:41:10

工业园好多斑马线人行道线已经褪色,行人过马路都怕,望领导来视察。希望认真检查及时补上,毕竟国道大车速度也快,尤其大晚上。

打印

受理时间:2021-02-07 09:27:33城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。


答复时间:2021-02-07 09:36:59城市管理监督局网络发言人

您好,根据职能划分,该问政问题建议由市公安局处理答复为宜。已申请转移。


答复时间:2021-03-16 16:51:40公安局网络发言人

网友您好,感谢您对道路交通管理的关心和支持。由于您反馈信息的路段不太明确,不好进行回复,谢谢!


答复时间:2021-03-18 10:09:04市委办网络发言人

网友您好!请提供斑马线人行道线褪色的具体位置,重新向市公安局问政版块问政,以便能够有针对性地答复您反映的问题,谢谢!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2021-04-06此处灯光太暗
2021-03-26拖头超载
2021-03-20绿化工程
2021-03-18辅道灯光
2021-03-13莲花桥