公告:

仙凤山至莲花桥道路

编号:101428提问人:ABC892833受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2021-02-04 00:44:42

莲花桥至仙凤山道路,凹凸不平,是否要提前升级改造,摄像头测速仪十分陈旧,小车到处都是超速,没有起到任何作用,又是进六中路口,多学生经过,真是太危险了,如果近期没有升级计划,建议把地下线给划好了,标志完善,车祸猛于虎!

打印

受理时间:2021-02-18 16:31:15公安局网络发言人

已受理。

受理时间:2021-03-15 09:36:14城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。


受理时间:2021-03-26 16:12:23国资委网络发言人

您好,您的问政已收悉,正在处理中,请耐心等待。


网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-04-06此处灯光太暗
2021-03-26拖头超载
2021-03-20绿化工程
2021-03-18辅道灯光
2021-03-13莲花桥