公告:

景观灯

编号:101429提问人:ABC892833受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2021-02-04 00:46:55

潘塘公园工商银行景观灯之前不是一直亮着吗?最近怎么给关了?

打印

受理时间:2021-02-05 15:12:18城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2021-02-10 10:56:39城市管理监督局网络发言人

ABC892833”网友您好:

  您反映的问题收悉。现回复如下:

经了解,新兴一路工商银行景观灯近期均正常开启。潘塘公园周边景观灯由市城投集团进行实施建设,建设完成后未移交我局管护。如有其它疑问,您可以向市国资委版块问政咨询,谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-04-06此处灯光太暗
2021-03-26拖头超载
2021-03-20绿化工程
2021-03-18辅道灯光
2021-03-13莲花桥