公告:

西江四桥

编号:101430提问人:ABC892833受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2021-02-04 00:48:35

西江四桥分两层,机动车和非机动车和行人,具体入口非机动车怎么上去啊?行人又是从哪个入口上桥?

打印

受理时间:2021-02-05 17:22:09住建局网络发言人

网友:根部部门职责,您的问政建议由市城投集团答复。

受理时间:2021-02-08 15:26:12国资委网络发言人

您好,您的问政已收悉,请耐心等待。

答复时间:2021-03-02 08:35:31国资委网络发言人

ABC892833”网友:

     您好!您的问政已收悉,经研究,现对您提出的“西江四桥”答复如下:

问政中提及的西江四桥非机动车和行人入口问题,梧州市西江四桥主体设计为双层桥面结构,上层为机动车通行,下层为非机动车及行人通行。下层桥面北岸出入口设置在西堤路南侧人行道上,南岸出入口设置在规划中的西江南路北侧人行道上。

    感谢您的问政。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-04-06此处灯光太暗
2021-03-26拖头超载
2021-03-20绿化工程
2021-03-18辅道灯光
2021-03-13莲花桥