公告:

工业大道

编号:102225提问人:ABC892833受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2021-02-21 23:22:08

工业大道晚上灯没有开,好多车都开着远光灯,给广大司机造成开车不便,一回去过个年,经过这里都是黑麻麻一片,尤其是中恒集团到维也纳酒店这里,加上道路长期被大车所压,路面凹凸不平,斑马线多出掉色,希望尽量处理一下谢谢!

打印

受理时间:2021-02-23 09:06:14万秀区网络发言人

您的问政已受理,正在处理,请耐心等待答复。

受理时间:2021-02-25 08:17:51万秀区网络发言人

网友您好,您留言所涉及到的路段属于市政道路,建议由市政城管部门答复处理为宜,已申请转移,谢谢

受理时间:2021-02-26 08:48:05城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。


网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-04-06此处灯光太暗
2021-03-26拖头超载
2021-03-20绿化工程
2021-03-18辅道灯光
2021-03-13莲花桥