公告:

报废车长期占有公共地方该那个部门管理拖走

编号:102279提问人:平凡的世界受理单位:岑溪市状态:已受理提问时间:2021-02-23 15:15:19

在岑溪玉梧路60号旧百货公司院子第三栋楼通道,有台僵尸车占用消防通道数年有余无人问津,该车牌为桂DUH509.白色。给附近邻居带来很多消防和安全隐患,请求相关职能部门派人来处理。谢谢。

打印

受理时间:2021-03-01 16:54:08岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-03-22殡葬问题
2021-03-22非法采挖河沙严重
2021-01-24岑溪殡仪馆
2020-10-04岑溪市第一小学要每个学生交90元刷脸服务费是否违法?
2019-12-14岑溪市第一小学1907班主任收资料费