公告:

岑溪镇六凡村五组农村道路硬化问题

编号:102383提问人:ddit8888受理单位:岑溪市状态:已受理提问时间:2021-02-25 15:38:27

你好,岑溪镇六凡村五组农村道路硬化问题。

    据悉,岑溪镇六凡村五组有一条农村道路从镇级公路至公路下面几户人家的道路一直没有进行硬化,道路路基几十年一直存在,而只有300米左右,但硬化一直没有进行,村干部和队长在有硬化道路指标时一直没有上报,请协调解决,谢谢!!!

打印

受理时间:2021-03-01 16:54:54岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政