公告:

岑溪国肯房地产"明都丽苑"小区何日才得房产证?

编号:102441提问人:大碌木3受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2021-02-26 17:08:32

本人购买"明都丽苑"小区,但交房己经过去数伞,开发商却拖延迟迟不帮办理房产证,业主怨气极大,难道非得去上级部门信访才能解决?请相关部门约谈开发商,给广大业主一个准确回复

打印

受理时间:2021-03-01 15:42:36岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政