公告:

56名员工的血汗钱何时能够得到

编号:102443提问人:qinchaa受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2021-02-26 18:56:34

岑溪市英超皮具制品有限公司凭什么不给56名员工工资,2019年12月份到现在已经一年多了,劳动监察大队的仲裁结果出来了,岑溪市人民法院也受理了,到现在还没解决,请相关主管部门帮帮农民工的血汗钱。

打印

受理时间:2021-03-04 08:46:50岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-04-17岑溪市人民法院要等多久才能把这单拖欠工资案判下来
2021-03-1656名农民工工资何时才能拿到