公告:

岑溪上奇开发新区多年没街道名,没门牌号

编号:102446提问人:wu8350614受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2021-02-26 20:59:59

岑溪市上奇开发新区已建设十多年,到目前为止所有街道没名字,所有楼房没门牌号,没路灯,给所有村民带来极之不便,强烈建议增加门牌号。

打印

受理时间:2021-03-04 10:00:32岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政