公告:

改造

编号:102459提问人:已重置受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2021-02-27 09:51:01

枣冲路何时进行升级改造?

打印

受理时间:2021-03-02 15:59:28城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

受理时间:2021-03-15 15:21:42国资委网络发言人

您好,您的问政已收悉,正在处理中,请耐心等待。

答复时间:2021-03-22 15:50:37国资委网络发言人

已重置”网友:

    您好!您的问政已收悉,经向市城投集团了解,现对您提出的“改造”答复如下:

   为深入推进梧州市城市提质建设,完善城区路网,缓解交通压力,全面改善城市区域面貌,市城投集团承建梧州市主体道路提升工程。问政中提及的枣冲路何时进行升级改造的问题,由于该项目暂时还没有列入城市提质工程计划当中,因此暂时没有改造枣冲路计划。

   感谢您的问政,不便之处,敬请谅解。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-01-16烟花燃放
2021-01-14回复难
2020-12-22问政受理未答复
2020-11-13请有关部门回复
2020-10-17灰尘