公告:

岑溪新兴路被重型货车压得坑坑洼洼

编号:102512提问人:clmth受理单位:岑溪市状态:已回复提问时间:2021-03-01 08:31:43

岑溪新兴路春节前被重型货车压得坑坑洼洼,怎么还没开始维修

打印

受理时间:2021-03-01 16:55:51岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2021-03-16 15:26:20岑溪市网络发言人

尊敬的clmth”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督的答复转发如下:

新兴路道路改造已列入市城市建设提质工程计划,目前该道路改造工程正在开展前期准备工作。

感谢您的问政! 


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
青柠蓝(2021-03-03 23:48:43)

岑溪市新兴岑东阁小区一栋3楼办公室(安能物流隔离)有长期聚众打麻将赌博行为。而且赌博行为隐蔽,一般不显露赌资,等牌局结束后再结算。而且经常是晚上时间,已经是严重扰民,望有关部门能有效约束此不良行为,万分感谢!

青柠蓝(2021-03-03 23:48:42)

岑溪市新兴岑东阁小区一栋3楼办公室(安能物流隔离)有长期聚众打麻将赌博行为。而且赌博行为隐蔽,一般不显露赌资,等牌局结束后再结算。而且经常是晚上时间,已经是严重扰民,望有关部门能有效约束此不良行为,万分感谢!

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-07-14岑溪新兴社区一带到了晚上十点之后水压就低