公告:

关于京南镇政府问题

编号:102521提问人:廖冰生受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2021-03-01 12:04:15

京南镇政府民村诉求问题一直没有处理结果,叫我们村民等半年后再处理,难道政府处理问题都是这样

打印

受理时间:2021-03-04 08:12:22苍梧县网络发言人

网友,您好!您反映的问题已交有关部门处理,请耐心等待、有结果我们会及时回复。

答复时间:2021-03-17 09:51:39苍梧县网络发言人

经查,2021年2月28日您在梧州零距离平台“苍梧县”板块反映了类似的问题,问政编号102503我们已受理,有关部门正在调查处理,请耐心等待答复,谢谢合作。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论
廖冰生(2021-03-25 19:08:39)

关于京南镇政府给出的调解书,我想问问镇政府是这样处理问题的,难道廖K建房是合法的,土地局不知道?他这些问题都是合法

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-04-02关于京南镇政府处理事情是这样的吗