公告:

欣建天宸物业禁止未购买车位电动车进入小区充电

编号:102549提问人:往事如烟你好受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2021-03-01 17:46:59

岑溪市欣建天宸小区物业禁止未购买电动车位电动车入车库充电,请问是否合理合法

打印

受理时间:2021-03-04 09:44:05岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-03-03岑溪欣建天宸私自把小区住宅楼改幼儿园