公告:

龙平经七路

编号:102590提问人:ylx88受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2021-03-02 14:42:11

2019年棚改两龙规划的经七路难道是划一下规划图就没有下文了吗

打印

受理时间:2021-03-03 17:06:43自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

受理时间:2021-03-08 17:46:14住建局网络发言人

网友:您好。您的问政我局已受理,正在办理中,有结果我们会及时答复。


答复时间:2021-03-31 15:52:34住建局网络发言人

尊敬的零距离网友:

  您好,关于您的问政,经调查了解,现答复如下:

  您问政中所提及的“龙平经七路”,暂未列入建设计划,经了解,该道路的局部路段(十六中周边部分道路)列入了我市道路改造提升工程二期(PPP)项目,该项目处于前期工作阶段,已完成社会资本方招标工作。下一步将根据交通需求状况,按照轻重缓急的原则,按计划逐步实施建设。

  感谢你的问政!



满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-12-26道路安全
2018-07-08电费两个月收一次