公告:

三龙东三路的部分路灯又开始不亮了

编号:111531提问人:lym5632受理单位:城市管理监督局状态:已回复提问时间:2021-09-05 21:19:53

三龙东三路有些路灯还是不亮,前段时间刚刚修复好又开始不亮了,希望有关部门可以尽快修复那些不亮的路灯,改善行车环境。

打印

受理时间:2021-09-09 09:38:30城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2021-09-15 11:17:23城市管理监督局网络发言人


lym5632”网友您好!

您反映的问题收悉,现回复如下:我局已督促管护单位对三龙东三路管辖范围内有故障的路灯尽快进行修复,并加强日常的巡查和管护工作。感谢您对我市市政设施问题的关心。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ●满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-10-18旺甫镇大新村路段
2021-10-18路口有大坑
2021-10-16钱鉴上紫竹桥那段路修复后重现坑洼
2021-10-16修剪路树
2021-10-14编号104362后续