公告:

龙腾路路面出现坑洼

编号:111910提问人:lym5632受理单位:国资委状态:已回复提问时间:2021-09-10 23:16:17

龙腾湖滨路口至彰泰玫瑰园路段出现大坑,存在安全隐患,对过往车辆有一定的危险,希望有关部门能够及时修复坑洼路面。

打印

受理时间:2021-09-13 10:54:26国资委网络发言人

您好!您的问政已收悉,正在处理中,请耐心等待。

答复时间:2021-09-18 10:35:24国资委网络发言人

“lym5632”网友:

您好!您的问政已收悉,经向市城投集团了解,现对您提出的“龙腾路路面出现坑洼”答复如下:

市城投集团在收到问题反映后已组织相关人员现场核实,并已通知项目实施单位尽快组织人员进行路面修复。

感谢您的问政,不便之处,敬请谅解。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ●满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-10-18旺甫镇大新村路段
2021-10-18路口有大坑
2021-10-16钱鉴上紫竹桥那段路修复后重现坑洼
2021-10-16修剪路树
2021-10-14编号104362后续