公告:

有关岑溪市安达驾校三轮车科目二考试问题

编号:112118提问人:三中坤坤受理单位:岑溪市状态:已受理提问时间:2021-09-14 12:26:59

我想知道我们岑溪市的安达驾校三轮车科目二考试用的是油的三轮车还是电动三轮车,考试时会有除了考官以外的人围观吗?

打印

受理时间:2021-09-16 11:30:16公安局网络发言人

已受理。

答复时间:2021-09-16 11:31:42公安局网络发言人

网友您好!关于您咨询的问题,根据属地管理,应由岑溪市回复较好,已申请转移,相关回复请稍等多一会。

受理时间:2021-09-27 08:32:13岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2021-09-22驾校报名可以撤销吗?可以的话怎么操作
2021-04-24关于五一劳动节岑溪高三年级假期安排
2021-04-21岑溪高中五一劳动节高三放假安排
2021-04-10关于广西3月3放假岑溪市第三中学高三年级放假安排
2020-12-20关于广西岑溪市第三中学高三年级2021年寒假询问