公告:

江茂花园工地存在极大安全隐患

编号:112302提问人:282949011受理单位:藤县状态:已受理提问时间:2021-09-18 12:12:57

藤县江茂花园工地不封闭,每天都有六小的学生经过,且工地有打桩口,学生从打桩口跨过,极易引起事故,工地必须整改封闭。111.jpg

打印

受理时间:2021-09-22 10:19:04藤县网络发言人

您的问题已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候答复。谢谢!

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-04-28《定点零售药店协议管理规定》文件是否需要与时俱进
2016-05-25收环卫费(垃圾费)合理合法吗
2014-01-02咨询藤县民政局节假日办理登记手续吗
2013-09-03超市占地经营,藤县城管熟视无睹
2013-07-15书记大人,用支抽烟时间看一下关注一下我们吧