公告:

苍梧新县城茶乡路

编号:128055提问人:lym5632受理单位:苍梧县状态:已回复提问时间:2022-11-28 17:56:46

请问苍梧新县城茶乡路什么时候建成通车?

打印

受理时间:2022-12-06 18:29:34苍梧县网络发言人

网友,您好!您反映的问题已转有关部门处理,请耐心等待,有结果我们会及时回复。


答复时间:2022-12-15 13:21:32苍梧县网络发言人

“lym5632”网友:

您的来信已收悉,现答复如下:

苍梧新县城茶乡路于2021年6月份开工,目前已完成雨污水工程、给水工程和路基工程,正在进行混凝土路面的施工,计划2023年春节前机动车道通车。

感谢您对新县城建设的关心支持,祝您生活愉快、身体健康!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2023-01-31路面严重损坏
2023-01-31编号128055续
2023-01-27207国道路面严重损坏
2023-01-27编号129262续
2023-01-27编号129263续