公告:

(岑溪东,岑溪西)高速路口摆摊办理ETC,阻塞路口

编号:128298提问人:李文书受理单位:岑溪市状态:已受理提问时间:2022-12-05 11:06:37

最近在岑溪东,岑溪西的两个高速路口,有一些外地的人在路边乱摆摊,专门帮车路过的车办理ETC,导致很多车停在路边,在路边占用很多的位置。影响路过的车,还有路口的车进进出出,(特别是岑华小学放学时间,小孩子过马路)对交通安全有影响,希望城有关部门重视

打印

受理时间:2022-12-08 09:04:47岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政