公告:

能代表政府

编号:01302提问人:s136受理单位:岑溪市状态:已回复提问时间:2011-03-16 20:05:32

[b][size=7]请问岑溪市网络发言人 您能代表政府吗?不能就不要乱说,能就应该为人民(包括各部门的普通工作人员)办一些好事!!!!!!!!!![/size][/b]

打印

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
城郊闲农(2011-03-22 16:33:35)

{:6_221:}{:6_221:}

岑溪市网络发言人(2011-03-16 20:43:21)

s136网友:
十分感谢你对岑溪的关注,你的问题我们都作了相应的答复,如果你有什么问题还是可以和我们联系、沟通的,也希望你不要用那么过激的语言,我们都是为民办事的,为民办实事的,造福于民是党和政府的职责所在。也希望您对我们的工作予以大力支持。

s136(2011-03-16 20:12:04)

岑溪市网络发言人是耳聋佬、眼瞎的!!不信等有时间在网上公布!

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2012-03-10国家惠民工程
2012-03-01请查处回复
2012-02-27有线电视
2011-12-05有权有钱
2011-08-22问局长