公告:

今日城监动真格!群众拍手叫好!!!(有图)

编号:17343提问人:莉莉受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2014-05-15 11:47:15

今天万秀城监终于动真格处理违章乱摆卖了!群众拍手叫好!!!

但愿能够长久!

 

打印

答复时间:2014-05-19 16:29:45市委办网络发言人

因该帖无问政问题,作已回复处理。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
和谐梧州(2014-05-16 09:37:55)

没有城管和交警,我们的梧州就会像个大菜市!大地摊!

游民(2014-05-15 19:08:17)

领导巡视啊??


相关问政
2016-02-022015年11日的水产畜牧业局摄影赛什么时间评出
2014-10-19请求整治飙车党!还市民安定环境!
2014-10-04大南路公交车站被非法《土地庙式售物亭》侵占
2014-02-05骑楼城内外是否严重管理不力