公告:

龙新市场至叉河桥下污水横流何时止

编号:17363提问人:今生无悔2受理单位:市政管理局状态:已回复提问时间:2014-05-16 08:35:37


近来,市民反映,龙新市场附近排放大量污水至叉河桥幼儿园一带,污水臭气冲天,出门行人和车辆其不方便,反映怎么没人理的。

打印

答复时间:2014-05-19 09:46:25市政管理局网络发言人

网友你好,你所反映的路段,我局已派人到现场核查,不属我局管辖范围,可能属新兴村或里湖村管辖。谢谢

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政